Mitarbeiter

Geschäftsleitung

Christian Sohm
Bereichsleitung Heizung | Kälte
Telefon +41 44 284 25 33
c.sohm@haerter-partner.ch

Selver Aga
Bereichsleitung Sanitär | Medizinaltechnik
Telefon +41 44 284 25 39
s.aga@haerter-partner.ch

Stephan Schläppi
Bereichsleitung Lüftung | Klima
Telefon +41 44 284 25 23
s.schlaeppi@haerter-partner.ch

Heizung | Kälte

Luca Comitale
Projektleiter
Telefon +41 44 284 25 17
l.comitale@haerter-partner.ch

Fredy Sabbatini
Projektleiter
Telefon +41 44 284 25 46
f.sabbatini@haerter-partner.ch

Lüftung | Klima

Hansjörg Willi
Projektleiter
Telefon +41 44 284 25 21
hj.willi@haerter-partner.ch

David Saladin
Projektleiter
Telefon +41 44 284 25 22
d.saladin@haerter-partner.ch

Carlo Versini
Projektleiter
Telefon +41 44 284 25 19
c.versini@haerter-partner.ch

Martin Ochsner
Projektleiter
Telefon +41 44 284 25 13
m.ochsner@haerter-partner.ch

Markus Lacher
Sachbearbeiter
Telefon +41 44 284 25 47
m.lacher@haerter-partner.ch

Dominik Schlauri
Sachbearbeiter
Telefon +41 44 284 25 44
d.schlauri@haerter-partner.ch

Andrin Flück
Sachbearbeiter
Telefon +41 44 284 25 52
a.flueck@haerter-partner.ch

Colin Müller
Sachbearbeiter
Telefon +41 44 284 25 54
c.mueller@haerter-partner.ch

Richard Krieg
Sachbearbeiter
Telefon +41 44 284 25 51
r.krieg@haerter-partner.ch
 

Sanitär | Medizinaltechnik

Reto Lechmann
Projektleiter
Telefon +41 44 284 25 31
r.lechmann@haerter-partner.ch

José Rodrigues
Projektleiter
Telefon +41 44 284 25 35
j.rodrigues@haerter-partner.ch

Lirim Gashi
Sachbearbeiter
Telefon +41 44 284 25 32
l.gashi@haerter-partner.ch

 

Administration

Margrit Graf
Buchhaltung / Personalwesen
Telefon +41 44 284 25 26
m.graf@haerter-partner.ch

Kristina Zalac
Administration
Telefon +41 44 284 25 00
k.zalac@haerter-partner.ch

Lehrlinge

Luca Thoma
Gebäudetechnikplaner Heizung (in Ausbildung)
Telefon +41 44 284 25 45
l.thoma@haerter-partner.ch

Moritz Bossard
Gebäudetechnikplaner Lüftung (in Ausbildung)
Telefon +41 44 284 25 42
m.bossard@haerter-partner.ch

Silvan Mathiuet
Gebäudetechnikplaner Sanitär (in Ausbildung)
Telefon +41 44 284 25 34
s.mathiuet@haerter-partner.ch