Mitarbeiter

Geschäftsleitung

Christian Sohm
Bereichsleitung Heizung | Kälte
Telefon +41 44 284 25 33
c.sohm@haerter-partner.ch

Reto Lechmann
Bereichsleitung Sanitär | Medizinaltechnik
Telefon +41 44 284 25 31
r.lechmann@haerter-partner.ch

Stephan Schläppi
Bereichsleitung Lüftung | Klima
Telefon +41 44 284 25 23
s.schlaeppi@haerter-partner.ch

Heizung | Kälte

Kevin Wister
Projektleiter
Telefon +41 44 284 25 48
k.wister@haerter-partner.ch

Luca Comitale
Projektleiter
Telefon +41 44 284 25 17
l.comitale@haerter-partner.ch

Fredy Sabbatini
Projektleiter
Telefon +41 44 284 25 46
f.sabbatini@haerter-partner.ch

Robin Gubler
Sachbearbeiter
Telefon +41 44 284 25 49
r.gubler@haerter-partner.ch

Lüftung | Klima

Hansjörg Willi
Projektleiter
Telefon +41 44 284 25 21
hj.willi@haerter-partner.ch

Barbara Micke
Projektleiterin
Telefon +41 44 284 25 42
b.micke@haerter-partner.ch

Carlo Versini
Projektleiter
Telefon +41 44 284 25 19
c.versini@haerter-partner.ch

Martin Ochsner
Sachbearbeiter
Telefon +41 44 284 25 13
m.ochsner@haerter-partner.ch

Markus Lacher
Sachbearbeiter
Telefon +41 44 284 25 47
m.lacher@haerter-partner.ch

Simone Jörg
Sachbearbeiterin
Telefon +41 44 284 25 51
s.joerg@haerter-partner.ch

Dominik Schlauri
Sachbearbeiter
Telefon +41 44 284 25 44
d.schlauri@haerter-partner.ch

Andrin Flück
Sachbearbeiter
Telefon +41 44 284 25 52
a.flueck@haerter-partner.ch

Sanitär | Medizinaltechnik

Özgür Toprak
Sachbearbeiter
Telefon +41 44 284 25 39
oe.toprak@haerter-partner.ch

Jonas-Andri Weiss
Sachbearbeiter
Telefon +41 44 284 25 16
j.weiss@haerter-partner.ch

Christian Hertach
Sachbearbeiter
Telefon +41 44 284 25 34
c.hertach@haerter-partner.ch

Administration

Margrit Graf
Buchhaltung / Personalwesen
Telefon +41 44 284 25 26
m.graf@haerter-partner.ch

Erika Weiss
Administration
Telefon +41 44 284 25 00
e.weiss@haerter-partner.ch

Lehrlinge

Melanie Gloor
Gebäudetechnikplanerin Heizung (in Ausbildung)
Telefon +41 44 284 25 45
m.gloor@haerter-partner.ch

Timon Schneider
Gebäudetechnikplaner Sanitär (in Ausbildung)
Telefon +41 44 284 25 35
t.schneider@haerter-partner.ch