Direkt zum Inhalt

Mitarbeiter

Haerter & Partner, Unternehmen

Mitarbeiter

Haerter & Partner, Unternehmen

Mitarbeiter

Haerter & Partner, Unternehmen

Mitarbeiter

Haerter & Partner, Unternehmen

Mitarbeiter

Haerter & Partner, Unternehmen

Mitarbeiter

Haerter & Partner, Unternehmen

Mitarbeiter

Haerter & Partner, Unternehmen

Mitarbeiter

Haerter & Partner, Unternehmen

Mitarbeiter

Haerter & Partner, Unternehmen

Mitarbeiter

Haerter & Partner, Unternehmen

Mitarbeiter

Haerter & Partner, Unternehmen

Mitarbeiter

Geschäftsleitung

Christian Sohm, Bereichsleitung Heizung | Kälte

Christian Sohm
Bereichsleitung Heizung | Kälte
Telefon +41 44 284 25 33
c.sohm@haerter-partner.ch

Selver Aga, Bereichsleitung Sanitär | Medizinaltechnik

Selver Aga
Bereichsleitung Sanitär | Medizinaltechnik
Telefon +41 44 284 25 39
s.aga@haerter-partner.ch

Stephan Schläppi, Bereichsleitung Lüftung | Klima

Stephan Schläppi
Bereichsleitung Lüftung | Klima
Telefon +41 44 284 25 23
s.schlaeppi@haerter-partner.ch

Heizung | Kälte

Gellért Sal

Gellért Sal
Projektleiter
Telefon +41 44 284 25 48
g.sal@haerter-partner.ch

Luca Comitale, Projektleiter Heizung | Kälte

Luca Comitale
Projektleiter
Telefon +41 44 284 25 17
l.comitale@haerter-partner.ch

Fredy Sabbatini, Projektleiter Heizung | Kälte

Fredy Sabbatini
Projektleiter
Telefon +41 44 284 25 46
f.sabbatini@haerter-partner.ch

Luca Thoma, Gebäudetechnikplaner Heizung

Luca Thoma
Sachbearbeiter
Telefon +41 44 284 25 45
l.thoma@haerter-partner.ch

Andrea

Andrea Toma
Projektleiter
Telefon +41 44 284 25 27
a.toma@haerter-partner.ch

Lüftung | Klima

Hansjörg Willi, Projektleiter Lüftung Klima

Hansjörg Willi
Projektleiter
Telefon +41 44 284 25 21
hj.willi@haerter-partner.ch

Markus Lacher, Sachbearbeiter Lüftung | Klima

Markus Lacher
Sachbearbeiter
Telefon +41 44 284 25 47
m.lacher@haerter-partner.ch

David Saladin, Projektleiter Lüftung Klima

David Saladin
Projektleiter
Telefon +41 44 284 25 22
d.saladin@haerter-partner.ch

Martin Ochsner, Projektleiter Lüftung | Klima

Martin Ochsner
Projektleiter
Telefon +41 44 284 25 13
m.ochsner@haerter-partner.ch

Dominik Schlauri, Sachbearbeiter Lüftung | Klima

Dominik Schlauri
Sachbearbeiter
Telefon +41 44 284 25 44
d.schlauri@haerter-partner.ch

Carlo Versini, Projektleiter Lüftung Klima

Carlo Versini
Projektleiter
Telefon +41 44 284 25 19
c.versini@haerter-partner.ch

Andrin Flück, Sachbearbeiter Lüftung | Klima

Andrin Flück
Sachbearbeiter
Telefon +41 44 284 25 52
a.flueck@haerter-partner.ch

Colin Müller, Sachbearbeiter Lüftung | Klima

Colin Müller
Sachbearbeiter
Telefon +41 44 284 25 54
c.mueller@haerter-partner.ch

Richard Krieg

Richard Krieg
Sachbearbeiter
Telefon +41 44 284 25 51
r.krieg@haerter-partner.ch

Sanitär | Medizinaltechnik

Reto Lechmann, Projektleiter Sanitär | Medizinaltechnik

Reto Lechmann
Projektleiter
Telefon +41 44 284 25 31
r.lechmann@haerter-partner.ch

Silvan Mathiuet, Gebäudetechnikplaner Sanitär

Silvan Mathiuet
Sachbearbeiter
Telefon +41 44 284 25 34
s.mathiuet@haerter-partner.ch

Richard Krieg, Sachbearbeiter Lüftung | Klima

Philipp Mantegani
Sachbearbeiter
Telefon +41 44 284 25 32
p.mantegani@haerter-partner.ch

Administration

Margrit Graf

Margrit Graf
Buchhaltung / Personalwesen
Telefon +41 44 284 25 26
m.graf@haerter-partner.ch

Kristina Zalac, Administration

Kristina Zalac
Administration
Telefon +41 44 284 25 00
k.zalac@haerter-partner.ch

Lehrlinge

Eva Fernandes

Eva Fernandes
Gebäudetechnikplanerin Heizung (in Ausbildung)
Telefon +41 44 284 25 49
e.fernandes@haerter-partner.ch

Moritz Bossard, Gebäudetechnikplaner Lüftung

Moritz Bossard
Gebäudetechnikplaner Lüftung (in Ausbildung)
Telefon +41 44 284 25 42
m.bossard@haerter-partner.ch

Claudio Ramos

Claudio Ramos
Gebäudetechnikplaner Sanitär (in Ausbildung)
Telefon +41 44 284 25 16
c.ramos@haerter-partner.ch